Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

15.02.2018 г. Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов принял участие в работе круглого стола в Чеченском государственном университете, организованном Молодежным Парламентом ЧР.
Мероприятие на тему: «Молодежь Чеченской Республики за свободные выборы» было посвящено выборам Президента РФ 18 марта 2018 года.


На встречу со студенческой молодежью также пришли представители Избиркома ЧР, общественных и молодежных организаций, преподаватели и студенты ЧГУ.
Участники форума затронули вопросы предстоящего плебисцита страны, участие в них населения, в частности, молодого поколения. Отметили важность и значимость предстоящего голосования и выбора главы страны. Подчеркивалось осознание в молодежной среде исполнения своего гражданского долга, ответственности за будущее своей республики и страны. 


Председатель Палаты Исмаил Денильханов в своем выступлении рассказал о проводимой агитационной работе среди населения республики по разъяснению значимости выборов для развития страны, формировании корпуса общественных наблюдателей на избирательных участках, отборе кандидатов и организации их обучения. Призвал студенческую молодежь быть активными и, как достойные граждане своей страны, исполнить свой конституционный долг – прийти на выборы и проголосовать.


Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО