Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения в средне-образовательной школе №23 г.Грозный прошел семинар для учащихся. 


В мероприятии принимали участие представители министерства по делам молодежи ЧР, департамента образования г.Грозный и активисты молодежного движения «Ахмат». По поручению Председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова, в мероприятии также принял участие в качестве модератора встречи руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов. 


На семинаре поднимались вопросы соблюдения традиций, обычаев, культуры, примерного поведения в школе, на улице и дома, а также уважительного отношения и почитания людей старшего поколения. Затрагивалась тема патриотизма, сознательной любви к Родине, знания и уважения истории своей Отчизны. Приводились яркие примеры проявления в чеченском народе мудрости, сострадания, человечности и сплоченности, что помогало народу пройти через тяжелые испытания, выживать и развиваться. Рассказали о традиционном веровании нашего народа, укреплени ислама и имана, соблюдения всех основных заповедей.

 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО