Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.02.2018 г. На круглом столе, прошедшем в Общественной палате ЧР, обсудили вопросы организации республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Студенческая весна».


В мероприятии, организованном министерством ЧР по делам молодежи совместно с Общественной палатой ЧР, приняли участие представители общественных, патриотических, молодежных, студенческих организаций республики и представители ОП ЧР. Представители МПДМ ЧР и высших учебных заведений рассказали об основных аспектах проведения «Студенческой весны» этого года, правилах и требованиях предъявляемых участникам фестиваля на вузовском, межвузовском республиканском конкурсе и в финальном всероссийском этапе.



Участники форума также затронули вопросы проведения выборов в республике, участие общественных организаций в их подготовке, роли молодежных и студенческих коллективов в общественно-политической жизни республики в преддверии выборов 2018. Выступавшие отмечали важность и определяющее значение для РФ и граждан страны участие в голосовании 18 марта.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО