Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.01.2018 г. На площадке Общественной палаты Чеченской Республики состоялся круглый стол, приуроченный к выборам Президента России 2018 года с участием известных общественных деятелей, политологов, представителей различных ведомств и молодежных организаций. 


По поручению Председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова, модератором мероприятия выступил руководитель Аппарата ОП Мовла Гайраханов и помощник мэра г.Грозный Хаважи Хаджимурадов.


Тема круглого стола - предстоящие выборы Президента РФ 18 марта 2018 года, обсуждение Закона «О выборах Президента РФ». Модераторы рассказали о начале выборной компании, выдвижении кандидатов, основных критериях проведения предвыборной компании, работе с населением республики и участия в голосовании.

Выступающие подчеркивали особую значимость предстоящих выборов для республики и в целом для страны, общественно-политических условиях, новых реалиях и вызовах, возникающих перед страной и гражданами в канун важного политического мероприятия. Акцентировалось внимание на разъяснительной деятельности общественников, политических и иных деятелей среди граждан республики с тем, чтобы донести до сознания каждого ответственность за будущее страны и народа.

 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО