Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

18.01.2018 г.  О предстоящих выборах Президента РФ говорили в Чеченском технологическом колледже г. Грозного. На встречу со студентами средне -специального образовательного учреждения пришли представители Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, НКО и общественности. По поручению Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильханова,  мероприятие организовал и провел член Палаты Дени Яхъяев.

Встреча, приуроченная предстоящему плебисциту страны, проходила в рамках проекта «Я воспользуюсь своим правом». Студенческой молодежи рассказали о ходе подготовки к выборам, о правах избирателей и гражданском долге, разъяснили статьи закона «О выборах Президента РФ».

Говорили о текущей общественно-политической ситуации в стране и мире, о значимости предстоящих выборах, а также об исполнения каждым гражданином страны своего конституционного долга – прийти на выборы и проголосовать.

Молодые люди задавали вопросы по отдельным нюансам выборной компании. На все вопросы студенты получили подробные разъяснения.

Пресс-служба общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО