Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.12.2017г.Председатель Общественной палаты И. Денильханов выступил спикером на семинар-тренинге в министерстве по делам молодежи ЧР. 

 Доклад на тему «Формирование и институциализация гражданского общества в регионах России. Деятельность региональных общественных палат» сделал Председатель Общественной палаты Исмаил Денильханов на семинар-тренинге  для молодежных общественных организаций республики. 
  Обучающий однодневный семинар-тренинг для молодых общественников «Основы деятельности социально-ориентированных молодежных и детских некоммерческих организаций» прошел в Министерстве по делам молодежи ЧР. 


   
  Исмаил Денильханов в своем выступлении  подробно остановился на главных направлениях деятельности Общественной палаты Чеченской Республики, проводимой работе по укреплению гражданских институтов власти, защите прав и свобод человека, осуществлению общественного контроля и перспективных планах на будущее. 
      По вопросам профилактики наркомании, употребления психотропных веществ в молодежной среде сделал доклад руководитель Аппарата Мовла Гайраханов. 

     На мероприятии также состоялись выступления  по разным тематикам общественно-политического, социального и гражданского развития общества. Спикерами выступили представили органов исполнительной и законодательной власти, политологи и общественники. 


  Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО