Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

15.11.2017 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов принял участие во встрече с сотрудниками Веденского РОВД МВД РФ по ЧР.

Мероприятие, организованное департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, прошло в районном Доме культуры села Ведено, в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова об усилении взаимодействия неправительственных правозащитных организаций и правоохранительных структур ЧР в области обеспечения прав человека.

  Цель встречи - повышение взаимодействия институтов гражданского общества с правоохранительными структурами Чеченской Республики.

В нем также приняли участие  заместитель директора Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Магаев,  начальник районного отдела полиции Хумайд Боршигов,  члены Общественной палаты ЧР, правозащитники Дени Яхьяев и Тамара Кагирова, а также сотрудник департамента Юсуп Кимаев.

На встрече говорилось о более тесном взаимодействии органов правопорядка района с общественными организациями, правозащитниками. Обсудили проблемные вопросы, связанные с различными вызовами и тенденциями, возникающими перед чеченским обществом, а также силовыми структурами. Ложными обвинениями в адрес руководства ЧР и сотрудников МВД в нарушениях прав человека, распространяющие посредством интернет-ресурсов  так называемыми «либеральными правозащитниками», на поверку оказывающимися обыкновенными фейками, оголтелой ложью, выдумками.

 «Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров обозначил путь на консолидацию общества. Продолжатель дела своего отца Глава ЧР Рамзан Кадыров приложил огромные усилия для установления прочного мира и процветания республики, многие сотрудники МВД Чечни отдали свои жизни за наше будущее,  и мы не позволим расколоть  чеченский народ деструктивным силам, - заявил в своей речи руководитель Палаты Исмаил Денильханов.  - У представителей власти и Общественной палаты ЧР одна цель – защита прав человека», - подчеркнул И.Денильханов.

Участники встречи также затронули темы развития туризма в районе, обеспечения безопасности туристов.

 

 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО