Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


15.11.2017 г. По поручению Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильханова, заместитель председателя ОП Алу Каримов провел профилактическую беседу со студентами ГБПОУ «Грозненский техникум технологический техникум сервиса». Мероприятие проводилось в рамках работы, проводимой в республике по профилактике наркомании под лозунгом «Нет наркотикам». Главная цель – формирование негативного отношения у молодежи к наркотикам и пропаганда законопослушного поведения.


В мероприятии также принимали участие представители Духовного управления мусульман ЧР и общероссийской партии «Единая Россия».
В ходе встречи студентам рассказали о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков. Разъяснили об ответственности, предусмотренном наказании, которое несут наркодилеры и лица, употребляющие различные вредные препараты. Кроме того, рассказали о последствиях употребления наркотических и иных дурманящих средств, пагубного влияния наркотиков на молодой организм.


Беседа проходила в теплой благоприятной атмосфере, что поможет студенческой молодежи сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО