Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      02.11.2017 г. По поручению председателя Общественной палаты Чеченской Республики, представитель ОП Ислам Сайдаев провел  семинар в ГКУ «Центр молодежных и детских общественных объединений  «Перспектива»   на тему: «Интернет - плюсы и минусы».  Он был организован  для студентов  ГБПОУ «Чеченский базовый медицинский колледж».

   Основной целью семинара было недопущение граждан молодой категории нашей республики в преступные, террористические и противоправные ячейки «лжеидеологов».  Нередко жертвами вербовки представителей экстремистских организаций оказываются не совсем окрепшие умы молодых ребят.  Молодые люди часто пользуются интернетом и порой неосознанно просматривают экстремистские сайты, заводят виртуальных друзей. Общаются с ними и, как правило, к большому сожалению,  некоторые  из представителей молодого поколения попадают в сети незаконных бандформирований. 

   Специалист Общественной палаты  Сайдаев И.В. отметил,  что большую роль в становлении ребенка на правильный путь играет внимание и воспитание именно родителей, которые  иногда своей халатностью и беспечностью  подводят себя и своих детей к опасной черте, к трагическим последствиям.


Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО