Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.10.2017 г. В рамках реализации единой концепции департамента по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР в отделе полиции №3 УМВД РФ по г.Грозный по Старопромысловскому району прошло мероприятие, посвященное взаимодействия институтов гражданского общества с правоохранительными структурами Чеченской Республики. В нем приняли участие члены Общественной палаты ЧР Дени Яхьяев, Мамий Муцаев и Тамара Кагирова, а также, сотрудник департамента Юсуп Кимаев.
От отдела полиции №3 Старопромысловского района во встрече принимали участие заместитель начальника полиции Старопромысловского района г. Грозный УМВД РФ по ЧР Магомед Мамаев, заместитель начальника полиции района Магомед Магомедов, а также, личный состав уголовного розыска, участковой службы, ПДМ и ИВС. 
Модератором на встрече был заместитель директора департамента по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Магаев.
На встрече говорилось о более тесном взаимодействии органов правопорядка района с общественными организациями, проведения совместных мероприятий, - различных встреч с общественностью района, в школьных и иных учреждениях, в молодежной среде. Обсудили проблемные вопросы, новые вызовы и тенденции, возникающие перед общественностью, наметили план и методы действия на перспективу.
По словам члена ОП Дени Яхьяева, взаимодействие в работе полиции и общественных организаций позволит избежать многих проблем. Правозащитники подчеркнули, что они являются помощниками органов правопорядка. У представителей власти и общества одна цель – защита прав человека. Все участники встречи отметили ее позитивность и выразили надежду, что они пойдут на пользу всему обществу.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО