Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Члены Общественной палаты  ЧР Дени Яхъяев, Ибрагим Базаев и Муса Дунаев приняли участие в четвертом Северо-Кавказском гражданском форуме «Архыз-XXI», посвященном вопросам взаимодействия некоммерческих организаций (НКО) с органами власти. В рамках форума прошли дискуссии, были организованы образовательные площадки.

Ставший уже традиционным гражданский форум «Архыз XXI»  представляет хорошую возможность для неформального диалога, для обсуждения вопросов, волнующих институтов гражданского общества и власть, - отметил Д.Яхъев. 

М.Дунаев так же  подчеркнул особую роль НКО в решении актуальных проблем в социальной сфере, в области поддержки нуждающихся граждан, выразил убежденность в том, что сегодня НКО представляют собой один из ключевых инструментов в процессе выстраивания диалога с обществом.

И.Базаев в своем коротком интервью для нашей пресс-службы, касаясь вопроса межнационального взаимодействия, подчеркнул, что  представители общественных организаций являются основным элементом взаимодействия между разными группами, которые позволяют консолидировать людей и снимать общие проблемы.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО