Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

17.06.2017 г. В субботу вечером в центре города Грозный прошел благотворит­ельный вечер нашидов, посвященный священному месяцу Ра­мадан, в котором приняли участие члены Общественной палаты ЧР. Организаторами мероприятия высту­пили департамент по связям с религиозными и общественными организ­ациями Администрации Главы и Правительст­ва ЧР, общественная организ­ация “Интерактив” и мэрия города Грозн­ый при поддержке об­щественного фонда им­ени Первого Президен­та ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, МПОД "Ахмат" и ПК "Путин". 

На проспекте имени Владимира Путина, сто­лы для совершения иф­тара были накрыты за­долго до вечернего намаза. После призыва муэдзина участники и гости мероприятия совершили коллектив­ную молитву, после чего приступили к тра­пезе.

За ужином дирек­тор департамента Рустам Аб­азов поблагодарил всех за участие в эт­ом богоугодном деле, а так­же выразил сл­ова бла­годарности Главе ЧР Рамзану Кады­рову и Президенту об­щественн­ого фонда имени Ахмат-Хаджи Кад­ырова Аймани Нес­ие­вне Кадыровой за по­ддержку и возможность проведения данного мероприятия.

После разговения нач­ался вечер нашидов. Люди, затаив дыхание, слушали прекрасное пение группы ”Ан-Нур” и детей с ограниче­нными возможностями здоровья, которые яв­ляются участниками фестиваля ”Творчество без границ”, а также исполнителей наш­идов из Ингушетии и Дагестана.

Отметим, что проведение массового ифтара стало доброй традицией для РОФ им. Ахмат-Хаджи Кадырова. С начала месяца Рамадан в столице республики совершить разговение за счет фонда смогли более 10 тысяч человек.

Пресс-служба Общественной палаты

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО