Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

24.05.2017г. Члены Общественной палаты ЧР Б.Шамсудинов и Х.Хирахматов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 65-летию заслуженного журналиста ЧР ХакимаАболханова, которое прошлов актовом зале Дома печати. На мероприятии присутствовали известные писатели, журналисты, ученые и общественные деятели.

 Поздравляя юбиляра, выступающие сказали много теплых слов и искренних пожеланий в его адрес. Друзья и коллеги отмечали его значимые заслуги не только перед профессиональным сообществом, но и перед Чеченской Республикой.

 В ходе торжества юбиляру вручали награды и подарки. От имени председателя Общественной палаты ЧР Г. К-С. Батаева и от себя лично с поздравительным словом выступил главный редактор газеты «Даймохк», член Общественной палаты ЧР Б. Шамсудинов, подчеркнув, что многолетний труд Х. Аболханова служит сохранению родного языка, истории и традиций чеченского народа во благо будущего подрастающего поколения и молодежи.

 Мероприятие сопровождалось концертной программой в исполнении мастеров искусств чеченской эстрады. Особенно тепло и сердечно поздравили виновника торжества со сцены актового зала его внучки.

 Информационно-аналитический отдел
Аппарата Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО