Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В конце апреля в городе Ливерпуле (Англия), прошёл Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо среди молодежи. Четверо спортсменов из Чеченской Республики в составе сборной России достойно выступили в международном соревновании, а трое  из них  стали победителями в некоторых из категорий. Обладателем первого места стал воспитанник тренера, члена Общественной палаты ЧР Рустама Цахигова,  Абдул Сайдаев, представляющий ДСЮШ №2 Урус-Мартановского района.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали воспитанники РДЮСШ №2 ЧР Абдул Хуцаев и Иса Баргишов занимающиеся под руководством тренеров Мусы Ясаева и Адлана Бисаева.     

Отрадно отметить активное участие члена комиссии Общественной палаты ЧР по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта, руководителя Чеченской региональной общественной  молодежной организации «Справедливость» Р. Цахигова  в непосредственной и результативной  работе с молодежью Чеченской Республики. Являясь тренером ДСЮШ,  он также принимает активное участие в мероприятиях проводимых Общественной палатой ЧР по реализации Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, популяризации среди молодежи здорового образа жизни, воспитания спортсменов высших достижений.

Информационно-аналитический отдел
Аппарата Общественной палаты ЧР       

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО