Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Произошла трагедия. Взрывы прогремели на станциях «Сенная» и «Технологический институт» «синей» ветки метро Санкт-Петербурга. Есть пострадавшие и погибшие. Нет никаких оправданий такому бесчеловечному и кощунственному террористическому акту, унесшему жизни мирных граждан.

В Грозном, 8 апреля 2017 года прошел многотысячный митинг, посвященный памяти жертвам террористического акта в Санкт-Петербурге. Инициатором проведения масштабной акции выступило ЧРО ООО «Национальный совет молодежных и детских объединений ЧР» под руководством члена Общественной палаты ЧР Мусы Дунаева. 
Общественность Чеченской Республики выражает соболезнования семьям и близким родственникам, погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга, заявляет о единстве и солидарности с питерцами, которых постигло горе.
Выступающие отметили, что необходимо установить все причины этого страшного события и сделать все для того, чтобы впредь подобные трагедии не повторялись. Виновные должны понести наказание. Чеченская Республика как никто другой знает цену борьбы с терроризмом и экстремизмом. В борьбе с международным терроризмом отдал свою жизнь первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сотрудников чеченских правоохранительных структур, государственные, религиозные и общественные деятели и граждане республики. Все выступавшие и участники выразили единое мнение, что терроризм не пройдёт и общество едино и консолидировано в борьбе и противодействии этому злу XXI века! 

Информационно-аналитический отдел 
Аппарата Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО