Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

28.03.2017г. под таким лозунгом прошло мероприятие по облагораживанию и озеленению территории в поселке им. Мичурина г.Грозного, в рамках объявленного Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым месячника, проводимого на территории Чеченской Республики.

Мероприятие организовано Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, при поддержке Общественной палаты ЧР,  министерства строительства и ЖКХ ЧР, министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, министерства по делам молодежи ЧР,  Духовного Управления Мусульман ЧР и мэрии г. Грозного.

В посадке саженцев на территории, прилегающей к школе и жилым домам, приняли участие: первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Саид-Магомед Темирханов, директор Департамента по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, заместитель Муфтия ЧР  Арби Хабзиев, мэр города Грозного Муслим Хучиев, представители Общественной палаты ЧР, государственных учреждений и ведомств, молодежных общественных и профсоюзных организаций.

Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР  

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО