Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.01.2017г. в Общественной палате ЧР прошел круглый стол, на котором обсудили вопросы конструктивного взаимодействия и сотрудничества в развитии институтов гражданского общества в Чеченской Республике и в Российской Федерации, организованный помощником председателя Общественной палаты ЧР Русланом Ахмаевым.

         В мероприятии приняли участие: директор Института инновационного развития В.А. Яковчук, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития А.В. Иванов, заместитель директора Института инновационного развития  по правовым вопросам Е.Е. Тетерев, директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития, начальник отдела международных проектов ИИР Д.Н. Радионов, директор Центра изучения проблем формирования гражданского общества Института инновационного развития Д.В. Зоммер, представители  Общественной палаты и НКО ЧР.

         Председатель Общественной палаты ЧР Гаирсолт Батаев, открывая заседание, представил участников и поблагодарил участников встречи. «Мы всегда рады и открыты к конструктивному сотрудничеству и взаимодействию в рамках развития институтов гражданского общества на любых площадках, как в Чеченской Республике, так и за ее пределами. Нами проводится работа во всех сферах и направлениях взаимодействия гражданского общества и государственной власти. И мы готовы к дальнейшему налаживанию отношений с заинтересованными структурами и организациями» - отметил Г. Батаев.

 Гости республики поблагодарили членов Общественной палаты ЧР за теплый прием и пожелали успехов в деятельности. Выразили надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие.

В завершении встречи состоялось награждение Почетными Грамотами «За вклад в развитие гражданского общества и укрепление межнациональных отношений» директором ИИР В.А. Яковчуком председателя Общественной палаты ЧР Г. Батаева, члена Общественной палаты РФ, руководителя Аппарата Общественной палаты ЧР М. Хаджимурадова, членов Общественной палаты ЧР Х. Хирахматова, А. Заурбекова и М. Муцаева.

Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР         

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО