Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.12.2019г. Член Общественной палаты Российской Федерации и Чеченской Республики Мансур Солтаев принял участие в региональной научно-практической конференции: «Проблемы и перспективы развития туризма в Чеченской Республике», которая прошла в Чеченском государственном университете.
Модератор мероприятия - министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев в своем выступление подчеркнул, что конференция состоялась в рамках объявленного Главой ЧР Р.А. Кадыровым 2020 года Годом туризма.
На конференции свои доклады представили директор Аргунского государственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника Сайд-Эмин Джабраилов, кандидат географических наук, профессор Крымского федерального университет им. Вернадского, руководитель Российского союза спелеологов Геннадий Самохин и председатель Федерации альпинизма и горного туризма ЧР Рамзан Баканаев.


В докладах были озвучены все ключевые направления развития туризма в Чеченской Республике, что вызвало большой интерес у присутствующих и широкое обсуждение.
По итогам конференции приняты ряд рекомендательных предложений, а доклады будут опубликованы в Вестнике Академии наук ЧР.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО