Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10.12.2019г.Член Общественной палаты Чеченской Республики Абдулхамид Уздорбиев принял участие во встрече заместителя Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихана Элембаева с председателем Межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов Сирии» Сергеем Тимохиным.
Встреча, на которой также присутствовали помощник члена ОП ЧР Жарадат Бугаева, представители Министерства, ветеранских и общественных организаций, была организована в рамках подпрограммы “Профилактика правонарушений в Чеченской Республике”.
Участники обсудили вопросы реализации подпрограммы, направленной на допризывное воспитание подрастающего поколения, популяризацию здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи, а также активное участие в реализации программ Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.


В ходе совещания было принято решение наладить плодотворное сотрудничество всех патриотических сил, ветеранских и общественных организаций, по проведения совместных мероприятий и встреч, направленных на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи региона.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО